Челси проиграл Ньюкаслу со счетом 2:3

1359824547 160530453Лондонский «Челси» потерпел поражение в гостях от «Ньюкасла» в матче чемпионата Англии по футболу.

Поединок 25-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу, завершился со счетом 3:2 в пользу команды Алана Пардью. В составе «сорок» голы забили Хонас Гутьеррес (41-я минута), Мусса Сиссоко (68, 90). У «синих» отличились Фрэнк Лэмпард (55), Хуан Мата (61).

«Рединг» переиграл на своем поле с «Сандерленд» — 2:1. Павел Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте матча.

Форвард сборной России в середине первого тайма сфолил в своей штрафной площади, после чего главный арбитр встречи назначил пенальти, который реализовал Крэйг Гарднер (29).

В составе «Рединга» дубль оформил Джимми Кебе (7, 86).

Вы здесь: Главная Новости Спортивный обзор Челси проиграл Ньюкаслу со счетом 2:3