Биатлонистки Загоруйко и Слепцова попали на подиум

estafeta-2403553-woman1Россиянки Анастасия Загоруйко и Светлана Слепцова заняли второе и третье места в гонке преследования на 10 километров в рамках соревнований на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Мартелло.

Победительницей гонки стала немка Каролин Хорхлер, допустившая 2 промаха на огневых рубежах и финишировавшая с результатом 35 минут 16,6 секунды. Загоруйко (4 промаха) уступила немецкой биатлонистке 10,6 секунды.

Слепцова, замкнувшая призовую тройку, также промахнулась четырежды и проиграла Хорхлер 25,3 секунды.

Результаты других россиянок: Валентина Назарова — 5-я (3 промаха; +45,8 секунды), Ирина Старых — 8-я (5 промахоы; +1.35,2), Светлана Перминова — 15-я (1 промах; +2.23,5), Ирина Трусова — 21-я (5 промахов; +3.55,6).

Вы здесь: Главная Новости Спортивный обзор Биатлонистки Загоруйко и Слепцова попали на подиум