Контракт с Павлюченко продлен

Олег Артемов, агент российского футболиста Романа Павлюченко, выступающего за "Тоттенхэм", сообщил агентству "Р-Спорт", что находится в постоянном диалоге с президентом лондонского клуба Дэниэлом Леви относительно будущего россиянина, притом что недавно контракт Павлюченко был продлен.

В воскресенье Павлюченко, до этого отыгравший всего 19 минут в чемпионате Англии-2011/12, появился на поле на 27-й минуте матча с "Сандерлендом" из-за травмы Аарона Леннона и забил победный гол в поединке. 

Россиянин неоднократно изъявлял желание покинуть клуб из-за нехватки игровой практики. После матча главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что намерен сохранить в команде российского нападающего.
 
"Два-три месяца назад "Тоттенхэм" продлил еще на год контракт с Романом. У нас было заключено соглашение по схеме 4+1 по усмотрению клуба. И клуб решил продлить контракт. 
 
Господин Леви же умный человек и просчитывает все шаги вперед. Сейчас у нас постоянно ведется диалог с господином Леви. Но пока предположить сейчас, останется ли Роман в клубе или уйдет, не могу", - сказал Артемов.
 
Агент подчеркнул, что интерес со стороны других клубов к россиянину есть. "Но мне не хотелось бы сейчас раскрывать все свои карты. Я не сижу на месте, работаю. Разные варианты то появляются, то исчезают", - отметил он.
 
После забитого гола радость Павлюченко была весьма сдержанной. "Может быть, это из-за того, что Роману уже тридцать лет, и ему приходится сидеть на лавке. Может быть, из-за этого. Я с ним разговаривал после игры, настроение у него было хорошее", - рассказал Артемов. ... читать далее ...

Искать на сайте

Яндекс.Метрика