Павлюченко и Вагнер могут сменить клубы

Павлюченко может стать частью сделки между "Марселем" в "Тоттенхэмом", Вагнер Лав продолжает уходить из ЦСКА, а ФБР заинтересовалось выборами стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022. Подробности - в обзоре дня. ФБР проверит чистоту выборов стран - хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022

Как сообщают британские СМИ, ФБР занялось расследованием итогов выборов стран - хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, которые, напомним, пройдут в России и Катаре.

Кроме того, американские спецслужбы заинтересовались скандалами вокруг карибского футбольного союза, несколько членов которого были отстранены и оштрафованы в связи с получением взяток за голосование за ту или иную страну на выборах стран - хозяек чемпионатов мира.

По некоторым данным, ФБР интересует именно коррупционная сторона дела. Уже были опрошены представители английской заявки на мундиаль.

Напомним, что на проведение чемпионата мира-2022 претендовали и США.

Агент Вагнера: теперь ведём переговоры с "Фламенго"

Агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра заявил, что "Гремио" больше не интересуется его клиентом, а единственным вариантом для игрока остаётся "Фламенго", который проявлял интерес к нему ещё летом.

"Переговоры с "Гремио" не завершились успехом, но мы не открыты для любых предложений. Сейчас мы ведём переговоры с "Фламенго". Этот клуб уже проявлял интерес к Вагнеру в середине сезона. Тогда Вагнер грустил и хотел вернуться, но чего-то большего, чем просто интерес, мы не дождались", - сказал Феррейра.

Напомним, 27-летний Вагнер Лав выступал за "Фламенго" на правах аренды c января по июнь 2010 года. В 27 играх за красно-чёрных он забил 23 мяча.

Павлюченко может стать частью сделки по переходу Реми из "Марселя" в "Тоттенхэм"

Как сообщают британские СМИ, "Тоттенхэм" хочет приобрести 24-летнего нападающего "Марселя" Лоика Реми, который накануне забил один из трёх мячей французской команды в ворота дортмундской "Боруссии".

Руководство "Марселя" отпускать одного из лидеров не намерено, но может согласиться на сделку, по которой Реми отправится в Лондон в обмен на российского нападающего Романа Павлюченко с доплатой.

Напомним, футболист сборной России, которому 15 декабря исполнится 30 лет, нуждается в игровой практике перед чемпионатом Европы - 2012.

Отметим, что в своё время в "Марселе" уже выступал российский форвард - Дмитрий Сычёв, ныне защищающий цвета "Локомотива".

Искать на сайте

Яндекс.Метрика